Dysney по-японски
14.07.2009 23:31
Могу с уверенность сказать, что влияние очень сильное. Ни один японский журнал не обходится без статьи о вещах с героями Диснея. В моде нет такого, чтобы вещи Диснея были популярны зимой или летом. Их достоинство в том, что они милы и актуальны круглый год!
Сколько же всего можно найти с тематикой Диснея, одежду, сумки и другие аксессуары, канцелярские принадлежности, технику и многое другое.
Попробуем узнать, а что можно именно сейчас. Просмотрев множество японских журналов, я выделила вещи, которые сейчас очень актуально. Давайте рассмотрим все поближе!
Так как сейчас лето, то на пике конечно майки, легкие кофточки, юбочки и другие вещи с героями Диснея, хотя признаться честно, они из пика и не выходили.
![]() | ![]() | ![]() |
Также очень много аксессуаров, которые украшают повседневную жизнь японских девушек. Все они легкие, яркие и очень позитивные.
![]() | ![]() | ![]() |
И конечно вещи, без которых нам не обойтись!
![]() | ![]() | ![]() |
Проходят сезоны, но думаю, что эта самая тенденция иметь вещи с героями Диснея останется еще на долго, так как эти вещи делают человека индивидуальным и необычным. Возможно, внимание к таким вещам подогревается наличием огромного Диснейленда в Японии, ведь мультфильмы с данными героями вышли на экраны давно. Но, по моему мнению, те люди, которые любят Дисней, знают, в чем его сила. Так что … украшайте себя и мир вокруг вас!
Автор: Виктория Бася
Специально для портала МИР ЯПОНИИ
< Предыдущая | Следующая > |
---|