Василиск. Том 2. Обычаи Ниндзя. | 2004 год

Василиск. Том 2. Обычаи Ниндзя.

Коллекция - 2004 год

AddThis Social Bookmark Button

Василиск. Том 2. Обычаи Ниндзя. (Basilisk. Vol. 2.)Оригинальное название: Basilisk. Vol. 2.
Тип: TV(сериал)
Жанр: драма, история, приключения, сёнэн
Год выпуска: 2004
Студия: Gonzo Digimation
Режисер: Кидзаки Фумитомо
Автор оригинала: Ямада Футаро
Количество серий: 5-8

 

Описание:

 

"Взяться за руки и порвать цепи старой вражды, сковывающие оба клана"... Кога Генносуке и Ига Оборо поклялись друг другу быть всегда вместе и положить конец четырёхсотлетней вражде между кланами Кога и Ига. Однако двум влюблённым предначертано было стать смертельными врагами...

Эра Кейтё, год 19 (1614). Перед семидесяти трёх летним Токугавой Иесясу стоит сложная задача. Слабоумный старший внук Такетийо или же сметливый младший - Кунитийо? Кого сделать третьим сёгуном из клана Токугавы?

Чтобы положить конец ожесточённой политической борьбе за то, кто же будет третьим сёгуном Токугава, Иеясу вручает судьбу Кунитийо клану Кога, а судьбу Такетийо – клану Ига. Обоим кланам приказано выставить по десять отборных бойцов нинздя, чтобы те сражались друг с другом не на жизнь, а на смерть. В зависимости от того бойцы какого клана выживут и будет решена судьба наследника.

"Договор о ненападении", заключённый между Кога и Ига при посредничестве первого Хаттори Ханзо, расторгнут и ниндзя, будто бы освободившись от оков как дикие звери бросаются на своих заклятых врагов!

Их оружие – это их тела! Их уникальные техники непостижимы обычному человеку.

Начинается смертельная схватка двадцати ниндзя, каждый из которых использует известную только ему технику боя. Их единственная цель – убить своих соперников из другого клана.

Кровавые сражения одного за одним уносят верных товарищей... Кто же победит? Кога или Ига? Кто останется в живых!? И что же будет с разлучёнными судьбой Генносуке и Оборо?..

Расширения для Joomla