MEZZO: Игра со смертью. | 2004 год

MEZZO: Игра со смертью.

Коллекция - 2004 год

AddThis Social Bookmark Button

MEZZO: Игра со смертью. (Mezzo DSA.)Микура, Курокава и Харада – троица, составляющая Детективное Спецагентство. Непоседа Микура вечно рвётся в бой, припанкованный Харада планирует операции, а бывший полицейский Курокава считает себя руководителем всей шаражки. Они возьмутся за самое головоломное и опасное дело, от которого в ужасе бегут все частные детективы – лишь бы работа была хорошо оплачена! Встречайте бронебойное продолжение скандально известного аниме "Mezzo Forte: красотки-головорезы" от мастера экшн-жанра Ясуоми Умецу!

MEZZO: Игра со смертью. (Mezzo DSA.)Серии 6-9

Они несут добро и справедливость – но только за деньги! Агенты DSA и примкнувшая к ним тихоня Асами ныряют в омут невероятных приключений! Это видеоигра или камера пыток? Клоун или убийца-изувер? Ответы на эти вопросы могут стоить нашим героям жизни!

{mosimage}Серии 10-13

Ураганные разборки? Вы попали по адресу! За Микурой и ее напарниками охотятся мертвецы, мафия и полиция – кто угодно в такой ситуации ударился бы в панику, но только не наши герои! Их пороховницы засыпаны доверху – и ребята задают такого жару, что черти в аду синеют от зависти!

Расширения для Joomla