Король бандитов Джинг /Ou Dorobou Jing / Jing: King of bandits | 2002 год

Король бандитов Джинг /Ou Dorobou Jing / Jing: King of bandits

Коллекция - 2002 год

AddThis Social Bookmark Button

Король бандитов Джинг /Ou Dorobou Jing / Jing: King of banditsОригинальное название: Ou Dorobou Jing / Jing: King of bandits
Год издания: 2002
Производство:  Япония
Жанр: фантастика, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Ватанабэ Хироси
Снято по манге: Jing: King of Bandits
Автор оригинала: Кумакура Юйти

Описание:

 

Это аниме является одним из тех, над философскими мыслями и сложными образами и судьбами персонажей которого во время просмотра не задумываешься - настолько легко и непринужденно оно смотрится. Буквально сидишь и отдыхаешь. Не всем это нравится, не спорю, есть такие любители, которым главное - напряженный сюжет и глубокие мысли. Этого здесь нет, и я видела много отзывов типа “Какая гадость!” и “Это аниме - полное фуфло!”. Но это дело вкуса.
Итак, разберемся с героями. 

Джинг - собственно главный персонаж, этакий самоуверенный и все знающий пацаньчик, путешествующий по необычному миру и ищущий, что бы такое ценное стащить, ибо он Король Бандитов (та-дам!)! В этом ему всячески способствует его говорящий пернатый товарищ Кир. Вроде как это альбатрос, но кому сейчас можно верить;) Из этого самого Кира при правильном применении можел получится ультрасовременное оружие прошлого века (как глупо сказано…). Еще среди героев вездесущий дядя Печкин того мира - почтальон и пророк Постино (правда, какой-то нераскрытый персонаж), а также немыслимое количество симпотичных девочек, практически на каждую из которых западает Кир - что поделать, почти в каждом сериале есть неизменный Казанова. В каждой отдельной истории появляется новая девочка (или девушка 0_0)с каими-то своими проблемами, и Джинг естественно всем помогает.
Яркие цвета и красивая музыка приятно дополняют картину во время просмотра. Кроме того, весьма обильный юмор и легкий романтический уклон, особенно в конце, оставляют только хорошее впечатление и положительные эмоции. Вывод такой: хотите отдохнуть - смотрите это аниме, не пожалеете и не потеряете время зря.


Эпизоды:

01st Shot: The Capital of Thieves
02nd Shot: The Ghost Ship of Blue Hawaii
03rd Shot: The Adonis Capital of Time (Part 1)
04th Shot: The Adonis Capital of Time (Part 2)
05th Shot: The Little Girl from Technicolor Town
06th Shot: The Eternal City Of Revaiva (Part 1)
07th Shot: The Eternal City Of Revaiva (Part 2)
08th Shot: Don’t Drop the Por Vora
09th Shot: The Musical Island of Coco-Oco
10th Shot: The Lullaby of the Por Vora
11th Shot: The Masquerade Ball of ZaZa (Part 1)
12th Shot: The Masquerade Ball of ZaZa (Part 2)
13th Shot: The Masquerade Ball of ZaZa (Part 3)

 

Расширения для Joomla