Ночные воины: Охотники на вампиров. | 1997 год

Ночные воины: Охотники на вампиров.

Коллекция - 1997 год

AddThis Social Bookmark Button
Ночные воины: Охотники на вампиров. (Night Warriors - Darkstalkers' Revenge.)Оригинальное название: Night Warriors - Darkstalkers' Revenge.
Тип: OVA
Жанр: драма, приключения, фэнтези, ужасы
Год выпуска: 1997
Студия: Madhouse Studios
Режисер: Икэда Масаси
Автор оригинала: Урахата Тацухико
Количество серий: 8


Описание:


Эпизод 1, "Возвращение Ночных воинов"
В ином мире, в иные времена… Здесь легенды о вампирах, призраках, вервольфах и прочей нечисти – суровая реальность. И, как в каждой такой легенде, человечество ведет с гостями того света смертный бой!

Ночные воины: Охотники на вампиров. (Night Warriors - Darkstalkers' Revenge.)Эпизод 2, "Тёмная кровь, тёмная сила"
Удивительная пара охотниц на вампиров – сестрички-демоны Лин-Лин и Лей-Лей, пытаются устроиться на работу по избавлению городка от Ночных воинов – но девушек уже опередил таинственный монах…

Эпизод 3, "Пришествие Пирона"

Похитив солнце и погрузив планету во мрак, повелитель демонов Демитрий планирует свое триумфальное возвращение в мир демонов. Однако у Пирона, божества огня, свои планы. Чудовища и люди ведут борьбу за выживание и власть.

Эпизод 4: "За кого они бьются?"

Захватывающая развязка! Выстоят ли Воины ночи в безжалостной схватке с огненным богом Пироном? Специально для фанатов видеоигр: здесь собрались все персонажи знаменитого игрового сериала фирмы Capcom!


Вампиры и пришельцы, колья и лазеры, разные измерения и ещё более разные герои... Всё это слилось в водоворот, затягивающий зрителя, как чёрная дыра. Великолепно анимированная драматическая экранизация культовой видеоигры. Никаких провисаний сюжета и проходных сцен - только стильное действо в мрачных «готических» тонах.

Расширения для Joomla